Российско-Вьетнамский круглый стол по актуальным проблемам научно-технического сотрудничества PDF Печать E-mail
Мероприятия 2017 года - Конгрессные мероприятия 2017 г.
05.12.2017 09:56

Приглашаем 14-15 декабря 2017 г. в г.Ханой принять участие в Российско-Вьетнамском круглом столе по актуальным проблемам научно-технического сотрудничества!

В рамках Второго заседания Российско-Вьетнамской комиссии по сотрудничеству в области образования, науки и технологий 14-15 декабря 2017 г. в г. Ханое (Социалистическая Республика Вьетнам) состоится Российско-Вьетнамский круглый стол, посвященный перспективам развития двусторонних отношений в сфере инноваций и трансфера технологий.

Организатором круглого стола является Министерство образования и науки Российской Федерации.

Целью круглого стола является обсуждение вопросов двустороннего сотрудничества в области науки и технологий, а также перспектив развития инновационного сотрудничества между российскими и вьетнамскими организациями и компаниями.

В рамках круглого стола г. Ханой планируются презентации российских технологий и разработок, а также отдельных совместных российско-вьетнамских проектов, в том числе поддержанных в рамках проведенных совместных конкурсов. Проведение круглого стола позволит ознакомить российских и вьетнамских ученых и исследователей с достижениями и проблемами развития российско-вьетнамского научно-технического сотрудничества, а также обсудить вопросы расширения двустороннего взаимодействия.

В мероприятии примут участие представители Минобнауки России и Министерства науки и технологий Социалистической Республики Вьетнам, российских и вьетнамских высших учебных заведений, научных организаций, а также научно-производственных компаний РФ и СРВ.

Ответственный за подготовку и организацию мероприятия - Союз общественных объединений «Международный союз приборостроителей и специалистов по информационным и телекоммуникационным технологиям»
(«МСП ИТТ»), руководитель Попов Геннадий Юрьевич, тел.(495) 650-3854,
(495) 650-4798, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .