Российская делегация на выставке CeBIT-2018 PDF Печать E-mail
Мероприятия 2018 года - CeBIT 2018
05.04.2018 10:03

Приглашаем принять участие в российской делегации на выставку информационных технологий, телекоммуникаций, IT-решений и услуг CEBIT 2018. В этом году организаторы коренным образом переформатировали выставку, превратив ее в Европейский бизнес-фестиваль инноваций и цифровизации CeBIT-2018 и изменив время его проведения. В этом году CEBIT состоится 11 – 15 июня 2018 года в г. Ганновер, Германия.

Российская делегация формируется Международным союзом  приборостроителей и специалистов по информационным и телекоммуникационным технологиям (МСП ИТТ) при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.  В программу работы российской делегации включены тематические посещения стендов крупных компаний ИТ-отрасли, встречи с представителями инновационных компаний, международный семинар «Возможности сотрудничества и выхода российских инновационных предприятий на германский и европейский рынки на современном этапе», делегатское участие в международной конференции CEBIT, тематические обзоры тенденций развития рынка ИТ, специализированные мероприятия неформального общения в среде профессиональных сообществ.

Для участия в делегации необходимо заполнить заявку и оплатить организационный взнос. Срок подачи заявки - до 20 мая 2018г. Форма заявки и предварительная программа работы делегации прилагаются.


<Заявка-форма CeBIT-2018>   <Деловая программа CeBIT-2018>