Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
«СКИП-Старт-09» - Межвузовский Студенческий Конкурс Инновационных Проектов PDF Печать E-mail
Проекты - Gate to RuBIN
13.07.2009 12:22

«СКИП-Старт» – это уникальная возможность испытать себя в роли бизнесмена-лидера или участника проекта: найти или придумать инновационную идею, составить план ее технической реализации, разработать стратегию бизнеса, составить бизнес-план, найти партнеров и инвесторов для реализации идеи.

 

 

Организаторы:

ВУЗы – организаторы Конкурса,
Департамент науки и промышленной политики Правительства города Москвы, Московская ассоциация предпринимателей,
Департамент поддержки малого предпринимательства города Москвы,
Московский центр инноваций и высоких технологий, инвесторы и другие организации.

Основная идея Конкурса:

Конкурс инновационных проектов предоставляет студентам возможность попробовать свои силы в бизнесе: найти или придумать инновационную идею, составить план ее технической реализации, разработать стратегию бизнеса, составить бизнес-план, найти партнеров и инвесторов для реализации идеи.

Для Лауреата Конкурса:

1. Бесплатное участие на объединенной экспозиции Конкурса и в деловой программе на международном авиакосмическом салоне «МАКС-2009».
2. Выступление с докладом на презентационной сессии Конкурса в рамках деловой программы международного авиакосмического салона «МАКС-2009».
3. Возможность привлечения финансирования в проект из московского и федерального бюджетов, привлечение внебюджетного финансирования.
4. Размещение информации по льготным ценам о проекте на рекламных плакатах, перетяжках и видеороликах Оргкомитета Конкурса на улицах Москвы.

Заявки на участие в Конкурсе в электронном виде направляйте в оргкомитет Конкурса по e-mail Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript до 10 августа 2009 года.

Подробная информация о конкурсе, положение, форма заявки и перечень необходимых документов размещены на сайте www.skip-start.ru