Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Форум для предпринимателей «Россия – Европа: малому и среднему бизнесу сотрудничество без границ» PDF Печать E-mail
Проекты - Gate to RuBIN
13.07.2009 12:19

Московская ассоциация предпринимателей (МАП) приглашает принять участие в бизнес-форуме «Россия – Европа: Малому и Среднему Бизнесу Сотрудничество Без Границ. Форум Деловых Партнерств», который состоится в г.Москва 10-11 ноября 2009 года в Универсальном (выставочном) зале Правительства г. Москвы (ул. Новый Арбат, 36/9).

Бизнес-Форум будет посвящен двусторонним переговорам между российскими промышленными компаниями любой сферы деятельности (производство, НИОКР, услуги), имеющими проекты делового партнерства, включая инвестиционные, и желающими найти деловых партнеров в странах Европы, и европейскими малыми и средними фирмами, заинтересовавшимися этими деловыми предложениями или проектами.

Для этого в рамках подготовки форума МАП окажет помощь российским малым и средним компаниям в подготовке проектов в формате Организации Объединенных Наций по Промышленному Развитию (ЮНИДО) и предложений в формате Европейского Союза.

Совместно с Российским агентством поддержки малого и среднего бизнеса (РАПМСБ), входящим в «Сеть Европейских Предприятий» Европейского Союза, МАП осуществит рекламу предложений и проектов в странах Европейского Союза с целью привлечения на форум потенциальных иностранных участников и партнеров для российских малых и средних компаний.

В ходе форума МАП организует двусторонние переговоры между российскими и европейскими компаниями. Ожидается, что каждая российская и иностранная компания проведет по 5-10 встреч. Для определения дополнительных встреч краткая информация обо всех зарегистрировавшихся российских и иностранных компаниях будет размещена на сайте форума (www.atlasinvest.ru).

Во время Бизнес-Форума будет проведен специальный круглый стол для обсуждения вопросов финансирования проектов малых и средних предприятий. В нем примут участие представители российских и иностранных банков, а также международных финансовых институтов. Бизнес-Форум будет проходить параллельно с семью промышленными выставками в Москве, и его участникам будет предоставлена возможность бесплатного посещения этих выставок.

Для участия в Бизнес-Форуме необходимо заполнить:
(А) регистрационную заявку на русском языке;
(Б) регистрационную заявку в формате ЕС, если у компании есть предложение о сотрудничестве, но нет подготовленного проекта;
(В) «Описание инвестиционного и делового сотрудничества проекта» в формате ЮНИДО, если проект разработан. Последние два документа заполняются на английском языке.
Все материалы следует направить в адрес Оргкомитета.

Помимо двусторонних переговоров участники Бизнес-Форума получат широкие возможности для общения с российскими и зарубежными предпринимателями во время обедов и перерывов между заранее назначенными встречами, а также во время Делового Приема Бизнес-Форума.

Список российских проектов и предложений о сотрудничестве, а также предложения о сотрудничестве, исходящие от европейских компаний, будут размещены на сайте проекта (www.atlasinvest.ru), который будет использоваться всеми участниками форума для того, чтобы выбрать те компании, с которыми они хотели бы встретиться на форуме.