Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Вышел Седьмой выпуск Информационного Вестника RTTN PDF Печать E-mail
Проекты - Gate to RuBIN
13.07.2009 12:15

Выпуски Информационного Вестника - это целевые новостные рассылки, созданные для повышения информированности клиентов и партнеров членов сети RTTN об услугах, предоставляемых клиентам в поиске партнеров для коммерциализации инновационных разработок и технологического сотрудничества, об актуальных российских и зарубежных технологических запросах и предложениях.

Выпуски Информационного Вестника - это целевые новостные рассылки, созданные для повышения

Вестник распространяется в регионах РФ 53-мя центрами-членами сети среди более 2000 своих клиентов - малых и средних предприятий, компаний, научно-исследовательских организаций, связанных с инновационно-технологическим и наукоемким развитием, организаций инновационной инфраструктуры.

В материалах седьмого выпуска Вестника содержится информация об успешных результатах участия российских компаний в международной крупнейшей выставке по ИКТ «CeBIT-2009» при поддержке Международного союза приборостроителей и специалистов по информационным и телекоммуникационным технологиям (МСП ИТТ, Москва – www.e-expo.ru) – центра-участника проекта Gate2RuBIN. Несколько центров-членов сети RTTN (Вологодский научно-координационный центр, ИННОВАЦИОННЫЙ ЦЕНТР Кольцово (Новосибирск), НП ИТЦ «ИнТех-Дон» (Новочеркасск), Институт биохимии им.А.Н.Баха РАН) поделились успехами своей деятельности по установлению деловых контактов с зарубежными коллегами, а также о поддержке, оказанной клиентам центров по участию в брокерских мероприятиях за рубежом. Кроме того, на страницах Информационного Вестника Вы найдете подборку технологических запросов и предложений российских и европейских членов сети.

Если Вы/Ваш центр хотите подписаться на бесплатную рассылку Вестника сети RTTN «Трансфер и коммерциализация технологий», просим Вас заполнить и прислать прилагаемую анкету по факсу: (48439)-68492 или e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (Надежде Храмеевой).