Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Научно-производственное объединение «Криста» PDF Печать E-mail
Технологии - Высокопроизводительные системы
17.08.2010 12:48

Научно-производственное объединение «Криста»

Адрес Ярославская обл.,152901 г.Рыбинск, Малая Казанская ,7
Телефон +7 4855 291830
Факс +7 4855 291830
Е-mail Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Internet www.krista.ru

НАПРАВЛЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

НПО «Криста» является одним из ведущих разработчиков информационных и информационно-аналитических систем на Российском ИТ-рынке и специализируется в области исследования бизнес-процессов, разработки, распространения и сопровождения программного обеспечения для Российских государственных органов власти, учреждений и организаций, частных компаний. Компания основана в 1992 году, коллектив - 400 сотрудников, 340 из которых являются специалистами в области ИТ (еще 250 человек работают в филиалах, расположенных в различных регионах РФ). НПО Криста сертифицировано по стандарту ISO 9001-2000.

ПРОДУКТЫ / УСЛУГИ

Автоматизированная система «Государственный заказ» - предназначена для организации управления закупками продукции для государственных и муниципальных нужд в органах исполнительной власти субъектов РФ и муниципальных образований.

«Аналитический центр руководителя» - система предназначена для осуществления возможностей оперативного управления на основе полной и достоверной информации о финансовом и экономическом состоянии региона или муниципального образования. Доступ к информации осуществляется с персонального компьютера, смартфона, коммуникатора, iPhone, UMPC.

Автоматизированная система «Социально-гигиенический мониторинг» - предназначена для автоматизации деятельности органов надзора по учету и анализу данных мониторинга состояния здоровья населения и среды обитания, позволяет реализовать поддержку принятия обоснованных решений по защите окружающей среды и здоровья населения.

НПО Криста предлагает услуги и решения по разработке программного обеспечения в следующих областях:

  • E-Government, G2G, G2B,
  • Environmental protection, public healthcare,
  • B2B, CRM, ERP, SCM, § Data analysis and database management (OLAP, ROLAP),
  • Solutions for mobile devices,
  • Web – based solutions.

ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ КЛИЕНТЫ

Потенциальными клиентами являются государственные органы управления, различные компании и организации, научные институты и университеты.

ДОСТИЖЕНИЯ

Разработки компании используются более чем в 4000 организаций на территории России, Украины, а также Германии и США. Около 30% регионов РФ комплексно используют программные продукты НПО Криста.

Документ PDF Analytical center for top management
Документ PDF KRISTA RPA AS THE SOFTWARE PRODUCTS DEVELOPER
Документ PDF OVERVIEW OF POSSIBILITIES FOR INTERNATIONAL COOPERATION