Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
ООО «НПФ Традиция» PDF Печать E-mail
Технологии - Программно-аппаратные комплексы
17.08.2010 13:09

ООО «НПФ Традиция»

Адрес 117593, г. Москва, Литовский б-р, д.7
Телефон +7 495 427 1101
Факс +7 495 425 0000
Е-mail Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Internet www.tradition.ru

НАПРАВЛЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ООО НПГ "Традиция", Москва, Научно-производственная группа, работающая на рынке информационных коммуникаций с 1993г. В процессе многопрофильного развития компания сформировала ряд дочерних технологических фирм и вошла в партнерские структуры, сформировав научно-производственную группу, реализующую инновационные государственные и бизнес проекты на основе собственных решений в сфере информационных технологий и коммуникаций. Компания располагает собственными производственными мощностями, сервисным и учебными центрами для сопровождения продукции группы и лидеров ИКТ рынка. Деятельность компании направлена на повышение эффективности и оптимизацию бизнес-процессов предприятий, совершенствование государственного управления, повышения безопасности и качества жизни.

Основные направления деятельности:

  • Охранно-поисковые и навигационные системы, защищенная компьютерная техника
  • Технологии геоинформационного моделирования и управления
  • Ситуационные и диспетчерские службы, центры обслуживания вызовов
  • Аналитическая обработка изображений, системы технического зрения

ПРОДУКТЫ / УСЛУГИ

Не гео-информационная система моделирования и ситуационного управления GeoMan.

GeoMan

Комплексная система компьютерного моделирования виртуальной и комбинированной реальности, предназначенная для построения интерактивных многомерных виртуальных миров, базирующихся на реальной геоподоснове, фотоснимках моделируемой местности и наборах трехмерных объектов создаваемых внешними или встроенными редакторами.



Виртуальная Сфера

Тренажер обеспечивает наиболее полное погружение в мир Виртуальной Реальности, предлагая реальную физическую нагрузку, соответствующую имитируемой активности в киберпространстве и позволяет отрабатывать индивидуальные и групповые действия наиболее приближенные к реальности имитируемой ситуации.

Возможные области применения: спортивно оздоровительные центры, подготовка силовых структур и специалистов аварийно-спасательных служб, аттракцион для тематических парков и туристических развлечений. Организованные в группу, виртусферы могут быть размещены в различных городах, предлагая возможности коллективного взаимодействия, соревнований и тренингов.

Система распознавания образов URSA

URSA

Комплекс позволяет обрабатывать огромный поток видеоданных, выделяя и классифицируя объекты. Отличительной особенностью программы является способность к самообучению, тем самым делая программу универсальной, в отличие от аналогичных программ, требующих ручной настройки для каждого конкретного случая.

URSA - обучающаяся система распознавания объектов в реальном времени в гетерогенных потоках данных и формирующая базу данных полученных результатов. URSA может быть востребована для решения следующих задач как управление транспортным потоком, построение антитеррористических систем и т.д.

Lockey - Система сквозного мониторинга (персональный мониторинг состояния, мониторинг и защита подвижных и стационарных объектов)

Lockey

Система "LOCKEY™" включает в себя как набор интерактивного программного обеспечения (software), называемого пакет Lockey, предназначенного для мониторинга и управления подвижными и стационарными объектами в условиях реального времени, независимо от их физического расположения, так и многоцелевую платформу специализированного оборудования (hardware), называемую LockIT, составляющую среду функционирования для мобильных приложений позиционирования. Система "LOCKEY™" создана на основе интеграции новейших технологий телематики, глобального позиционирования GPS/GLONASS, сотовой и спутниковой связи. LockIT обеспечивает определение и передачу точного позиционирования удаленного объекта и его текущего состояния на ваш локальный компьютер с дальнейшей наглядной визуализацией объекта на электронной карте. Уменьшение времени реагирования различных служб спасения на возникшие критические ситуации, более эффективное управление большим парком подвижных объектов или человеческими ресурсами - всё это реализуется через соответствующее воплощение слоя оборудования LockIT.

Защищенная компьютерная техника

Модельный ряд защищенных компьютеров для решения задач эксплуатации информационных систем в полевых условиях.

Защищенная компьютерная техника

ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ КЛИЕНТЫ

В своей работе мы всегда относимся к бизнесу заказчика как к своему собственному, подразумевая, что успех Заказчика - наш успех, результат плодотворного сотрудничества ПАРТНЕРОВ. Мы признательны нашим партнерам и клиентам за плодотворное сотрудничество. В течение многих лет мы совместно развиваем и совершенствуем бизнес-технологии, разворачиваем корпоративные и общественные информационные системы.

Возможными клиентами продуктов компании являются следующие службы (группы) пользователей:

  • службы оперативного управления движением транспортных средств;
  • службы оперативного контроля транспортных средств (проезд контрольно-пропускных пунктов, поиск, слежение);
  • службы охраны жилых комплексов, производственных и офисных зданий и помещений;
  • службы оперативного контроля и поиска лиц в метро, вокзалах, аэропортах и т.п.;
  • антитеррористические службы;

ПАРТНЕРЫ И ДОСТИЖЕНИЯ

В своей работе мы всегда относимся к бизнесу заказчика как к своему собственному, подразумевая, что успех Заказчика - наш успех, результат плодотворного сотрудничества ПАРТНЕРОВ. Мы признательны нашим партнерам и клиентам за плодотворное сотрудничество.

Наши партнеры:

  • Государственные службы
    • МЧС
    • Московская городская Дума
    • МВД
    • Министерство Обороны
  • Компании
    • Талес, GD, Siemens,
    • Лореаль,
    • Халибёртен,
    • Лукойл,
    • Юкос,
    • Boscodi Ciliegi,
    • Новинский пассаж,
    • Экспоцентр

Достижения:

Компания имеет патенты на более чем 15 изобретений

Мы гордимся признанием нашей продукции, технологий и решений со стороны государственных служб, и компаний с мировым именем.

Презентация PowerPoint Tradition Group
Документ PDF Additional information (en)
Документ PDF ANTITERROR SYSTEMS
Документ PDF 4D Геоинформационная система управления
Документ PDF Unified Recognition, Surveillance Analytical system URSA